Анапское безумие в «Белкино»

Кабельный вейкбординг на Ставрополье развивается! И развивается километровыми шагами. Вчера студия приехала из «Белкино» — места, где расположена пока единственная в крае реверсивная лебедка для вейка.

Именно ее недавно по приглашению посетили анапские райдеры Илья Исхнопуло (Хуан), Леша (Леончик) и еще один очень скромный паренек. =)

Мы в Белкино съездили дважды — 5 и 6 июня.

В первый день погода сначала радовала ярким солнцем, что позволяло сделать отличное видео с катки спортсменов, а потом начала капризничать, выдувая ветром драгоценные децибелы голоса из микрофона. В общем, в этот день с интервью как-то не срослось.

А вот катание ребят порадовало. Были продемонстрированы прям очень крутые трюки. В их названиях я пока не разбираюсь, но обещаю, в скором будущем обязательно все, что надо, изучу. =)

6 июня была жара. Из-за нее появилось желание, скорей, поваляться в гамаке или самому прокатиться на доске, чем снимать ролик. Однако, работа есть работа.

Интервью с Хуаном сняли под навесом в гамаке. Получилось довольно оригинально, правда предвкушаю последующую работу с экспозицией и масками в видеоредакторе, но это уже мелочи.

В целом, можно сказать, что поездка в Белкино и знакомство с крутыми анапскими ребятами дали очередной ролик Action Studio WOOZILY, а также, лично для меня, мысли для некоторых раздумий из категории «А не заняться ли мне вейком?». =)

Catfish , WOOZILY-STUDIO

TAGS: , , , , , ,


0 Комментариев



You can be the first one to leave a comment.

Написать комментарий


Comment Spam Protection by WP-SpamFree