Slope-Style Contest by WOOZILY-Shop, Домбай

На прошлых выходных, в Домбае (26-27 ноября), ставропольчане открыли зимний сезон.

По общим подсчетам, только с города Ставрополя на курорт приехало не менее 300 человек. Все они ждали первого снега, чтобы вновь занятся любимыми видами спорта.

Открытие сезона этого года очень отличается от всех предыдущих своей организацией. Ставропольская турфирма «ExTravels» и магазин «WOOZILY Shop» взялись за организацию не только самой поездки, но и любительских соревнований в дисциплине «Слоупстайл» (выполнение серии акробатических прыжков на трамплинах, пирамидах, контр-уклонах, дропах, перилах и т.д., расположенных последовательно на протяжении трассы).

Для воплощения задуманного был привлечен ратрак и ребята из команды WOOZILY.

Общими усилиями, на второй день работы, в воскресенье, трамплины и боксы были установлены.

Погода наладилась. Снега было более чем достаточно для проведения мероприятия.

В соревнованиях мог принять участие каждый, приветствовался любой уровень катания.

В схватке за призы от «WOOZILY Shop» и российского производителя сноубордов «Glide» приняло участие 26 человек, среди которых были не только ставропольские райдеры, но также и домбайские, более подготовленные.

Итог Slope-Style Contest следующий: первое и второе место — Кипкеев Амин и Легашов Михаил (с фронтфлипами и 50/50 на боксах), третье все-таки вырвал ставропольчанин Дмитрий Епринцев (со стабильно приземленными фронтсайдами 360 и бордслайдами на боксах). Специальную номинацию «Woozily Man» взял домбайский спортсмен Магомед Халилов со своим сумасшедшим фронтфлипом.

Соревнования закончились. Все с болью в мышцах и с радостью на душе разъехались по домам. Однако парковые фигуры остались на том же месте. Поэтому любой желающий может теперь приехать и опробовать их сам.

Подробный фотоотчет можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Дмитрий Орлов, WOOZILY-SHOP

TAGS: , , , , , , , , , , , , , , ,


0 Комментариев



You can be the first one to leave a comment.

Написать комментарий


Comment Spam Protection by WP-SpamFree